Задолженность по коммунальным платежам - Как вернуть деньги после ареста карты?

• г. Казань

Меня такая проблема что у моей мамы по коммунальным платежам задолженность а так как она работает не официально и с ней живет моя дочка она ее обеспечивает и не может платить, а я только как 2 месяца устроилась на работу и после того как мне оформили карту у меня ее арестовали и снимают с нее всю сумму. Можно ли вернуть все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как могли арестовать Вашу карту за долги матери? Так не бывает. Ищите свои долги.

Но в любом случае, Вам обязаны оставлять не менее 50% дохода. Вернуть уже, вряд ли, сможете. Но принести приставам справку о том, что на эту карту перечисляются средства заработной платы (в бухгалтерии взять справку) надо как можно скорее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.