Как обезопасить себя от психологического насилия со стороны близкого родственника? Советы юристов жду.

• г. Балашиха

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне себя обезопасить от психушки т к сын мечтает меня сдать чтобы овладеть моей недвижимостью я совершенно здорова и адекватна.

Ответы на вопрос (2):

Периодически проходите обследование у врачей, можете составить завещание на квартиру не в пользу сына. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Если вы совершенно здоровы и адекватны то можете не волноваться на счет того что вас могут отправить в психушку Нет здесь ни каких юридических оснований А сын таким образом просто на вас психологически давит.