Как можно многодетной семье по быстрее получить земельный участок без аукциона?

• г. Краснодар

Как можно многодетной семье по быстрее получить земельный участок без аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Побыстрее без аукциона получить земельный участок не получится. Без аукциона земельный участок можно получить только в порядке очередности.