В путевом листе обязательно ставить штамп и роспись врача или достаточно только штампа. Спасибо.

• г. Лида

В путевом листе обязательно ставить штамп и рлспись врача или достаточно только штампа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На основании Приказа Министерства Транспорта РФ от 18.09.2008 № 152 "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов" необходимо указывать дату и время проведения предрейсового и послерейсового медицинского осмотра водителя, которые проставляются медицинским работником, проводившим соответствующий осмотр, и заверяются его штампом и подписью с указанием фамилии, имени и отчества.