Нужен ли штамп штамп механика в путевом листе автобуса или достаточно его подписи и её расшифровки?
199₽ VIP

• г. Нижнекамск

Нужен ли штамп штамп механика в путевом листе автобуса или достаточно его подписи и её расшифровки?

Ответы на вопрос (6):

Да нужен штамп

Достаточно подписи и расшифровки

Нужен ли штамп штамп механика в путевом листе автобуса или достаточно его подписи и её расшифровки ?

Штамп НУЖЕН.

1. Ставится штамп о прохождении медосмотра с росписью и расшифровкой врача. И именно медработника который имеет право проводить такой медосмотр.

если этот штамп на предприятии существует и его простановка в путевом листе прописана во внутренних нормативных актах, то штамп обязателен.

Добрый день, Сергей! А у механика имеется штамп? Конечно подпись и расшифровка..."порядок заполнения путевых листов"

Уважаемый Сергей, г.Нижнекамск !

Правомочие должностного лица выпустившего автобус в рейс должно подтверждаться:

- его подписью с расшифровкой;

- наименованием должности данного лица в данной организации.

Штамп НЕ относится к существенным признакам действительности путевого листа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.12.2013г

15:52 моск.