Уронил телефон как получить страховку в Росгосстрах.

• г. Санкт-Петербург

Уронил телефон как получить страховку в росгострах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть ли у вас застрахованное имущество (телефон) то вы должны обратиться с заявлением в Росгосстрах по поводу страхового случая. Бланк заявления можно получить в самой страховой компании.

Перед тем, как обратиться в Росгосстрах, внимательно почитайте правила страхования, они есть на сайте, там указано, какой случай является страховым.