Возможно ли после второго курса техникума сдать ЕГЭ, получить аттестат о среднем образовании и позже поступить в ВУЗ?

• г. Иркутск

Возможно ли после второго курса техникума сдать ЕГЭ, получить аттестат о среднем образовании и позже поступить в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Результаты ЕГЭ действительны в течении 4 лет. Если Вы успеваете закончить техникум и получить диплом, то пожалуйста, поступайте.