Что нужно делать, чтобы после 2 курса колледжа поступить в ВУЗ? как получить аттестат о полном среднем образовании?

• г. Омск

Здравствуйте. Что нужно делать, чтобы после 2 курса колледжа поступить в ВУЗ? как получить аттестат о полном среднем образовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После 2 курсов техникума вам аттестат о полном образовании не дадут, так вы не сдали ЕГЭ. Вам дадут справку об окончании 2 курсов. Поэтому если вы хотите поступить в Вуз, то вам нужно сначала закончить техникум, а потом поступить в Вуз с дипломом о среднеспециальном или среднетехническом образовании. Удачи вам.