Влияет ли отпуск во время сдачи физо на выплату ежемесячной премии?

• г. Калуга

Весной во время сдачи физо находился в законном отпуске, может это повлиять на выплату ежемесячной премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Да, может повлиять, поскольку самодурству командиров нет предела и были неоднократные случаи лишения премий в ситуациях, аналогичных вашей.