Войдет ли в педагогический стаж 0,5 ставки зам. директора по УВР и 16 часовая недельная нагрузка и на основании какого документа.

• г. Хабаровск

Войдет ли в педагогический стаж 0,5 ставки зам. директора по УВР и 16 часовая недельная нагрузка и на основании какого документа.

Ответы на вопрос (1):

Войдет, только если 16 часов учебной нагрузки в начальных классах. В противном случае не войдет, так как нет полной ставки (18 часов).