Вопрос нагрузки завуча в ДШИ - можно ли преподавать на полную ставку при ограничении учредителя?

• г. Нефтеюганск

Работаю заместителем директора по УВР в ДШИ. на полную ставку. Директор говорит, что учредитель мне дает нагрузку только 9 часов педагогических., На сколько я знаю нагрузка завуча устанавливается внутри школы, а не учредителем. Могу ли я преподавать на 1 ставку.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я преподавать на 1 ставку .

ДА, конечно можете преподавать.

УДАЧИ ВАМ