Перевод на домашнее обучение - процедура, документы и аттестация для ученика в 9 классе

• г. Южно-Сахалинск

Мне 16 лет, учусь в 9 классе, 3-я четверть, я хочу перевестись на домашнее обучение по собственному желанию, мама не против, но каким образом вообще меня смогут перевести, какие документы для этого нужны, не будет ли собираться комиссия и приходить на дом? возможен ли перевод в конце четверти и не будет ли проблем? Как будет проходить аттестация по всем предметам?

Ответы на вопрос (1):

Будет комиссия и это очень сложный вопрос. С учетом того, что вам уже 16 лет, переход на домашнее обучение совершенно нецелесообразен. Осталось доучиться совсем немного.