Возможный перевод в другой класс - сколько больничного допустимо для ученика 4-го класса и источники регламентации

• г. Тайга

Ребенок учится в 4 классе, за три четверти по предметам за четверть не было ни одной 2, 3, то есть 4 и 5 по предметам в каждой четверти. Но проблема в том, что за год, и конкретно за 4-ю четверть много пропусков по больничному. Вопрос: Сколько часов, больничного должно быть для того чтобы не перевести в другой класс. И каким документом регламентируется.

Ответы на вопрос (1):

количество дней больничных не является критерием чтобы оставить на второй год Можно много болеть а потом наверстать упущенное

Спросить
Пожаловаться

Хочу перевести ребёнка в 9 классе после третье четверти в другую школу, возможен ли переход. Есть за четверть двойки по двум предметам. Директор распределили классы, мы попали в класс двойников и троишников, эксперимент. Стало ещё хуже, детям тянуться не к кому.

У ребенка конфликт с учителем унижает вчера и не однократно говорила завтра в школу не приходи.. ребенок учиться в 1 классе. Ходили вчера по поводу перевода в другой класс директор приняла заявление и сказала что только со следующего учебного года.. сейчас 4 четверть не могу перевести..

Вопрос можно ли переводить в 4 четверти в другой класс?

У меня ребенок учится в 4 классе. 3 класс закончил с тремя двойками русский язык, математика, английский язык. Я добилась чтобы перевели в 4 класс и дали индивидуальный план за 3 класс. Но они дали по всем предметам. Он сейчас сдавал и опять по трем этим предметам не сдал. Они хотят его сейчас из 4 класса 4 четверти перевести в 3 класс? Права ли школа и какие есть ещё варианты обучения?

Мой сын учиться в третьем классе, заканчивает третью четверть, учиться в первую смену. У них увольняется учитель и директор планирует класс перевести в четвертой четверти во вторую смену. Законно ли это?

Ученик 6 класса переведён условно в 2016—1017 году. Учась в 2017—2018 учебном году 1 и 2 четверти, он не смог закрыть задолженности, решением педсовета в декабре 2017 года был вновь переведён в 6 класс и отправлен в центр реабилитации для подростков. В феврале был возвращён в школу в 6 класс. По оценкам, привезённых из центра был аттестован за 3 четверть. Но в 4 четверти не ходил в школу по неуважительной причине. В 4 четверти у ребёнка не аттестация по всем предметам. Вопрос: какая должна быть годовая оценка, если, например, 3 четверть—3, а 4— н/a.

Дочь в 7 классе болеет 4 четверть, 3 предыдущие четверти аттестаты на 4 и 5. Могут ли оставить на второй гол или перевести в 8 класс с академической задолженностью?

Ребёнок учится в 4 классе. Первую четверть проучился, во-второй четверти проболела его учительница весь класс работал дистанционно, а в третей четверти мой ребёнок проболел, есть справки по уважительной причине, по болезни я ребёнка посадила в домашнюю форму обучения в соответствии со справкой ВК.За 3-ю четверть его не аттестовали. Что делать? Уже 4-я четверть, ребёнок до сих пор в домашней форме обучении. Учитель ходит к нему домой и проводит занятия за 1-ый класс, а не за 4-ый.Я нипойму, что делать. На вопросы мои учитель не отвечает, директор игнорирует меня тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в 8 классе в четвертях были четверки. Но год вышел на отлично. Аттестат за 9 класс на отличною влияют ли четверки за четверти 8 класса на получение золотой медали?

Могут ли оставить на второй год из за пропусков во втором классе. 1-2 четверть аттестован, в 3 четверти мы снова на больничном (все пропуски по справкам).

Мой ребёнок проучился 4 класса хорошистом, а в 5 классе её переводят в каррекционный класс. Но если она 1 четверть закончила с одной 3. сейчас она учится не плоха но учитель говорит что она медлительная. Это может быть причиной на перевод в карекционный класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение