На пересечении улицы Сержента Щедина и Дрожжевой в Калининграде возле школы 29 упал дорожный знак Пешеходный переход - кому обратиться за помощью?

• г. Калининград

Нахожусь в Калининграде на пересечении улицы Сержента Щедина и Дрожжевой возле школы 29 на дорогу упал дорожный знак "Пешеходный переход", куда обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом нужно обращаться (можно сообщить и по телефону) , либо в ГИБДД района, либо в общий отдел администрациии района.

Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД, чтобы устранить препятствие. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.