Как защититься от повторного нарушения тонировки стекол и угрозы лишения правомочий и суда?

• г. Екатеринбург

Поймали повторно с тонированными стеклами, до этого выписывали предписание, сейчас угрожают лишением и судом, как быть? Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Угроза судом вполне реальна, но за это не предусмотрено лишение прав, а суд может лишь назначить штраф и административный арест до 15 суток по ст.19.3 КоАП РФ.

Бог Вам в помощь.