Нарушение правил тонировки стекол - последствия и штрафы

• г. Нижний Новгород

Остановили за тонировку 8.10.2015 выписали штраф и предписание, тонировку устранил на месте.

Если сейчас меня остановят инспекторы ГИБДД на автомобиле с тонированными стеклами, что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Снова выпишут штраф

штраф грозит.

Сколько действует предписание? Сколько мне грозит штраф?

Срок указан в самом предписании, если до этого времени не выполнили, то могут протокол составить на следующий день. Наказание согласно ст. 19.5 КоАП РФ.