как выглядит образец бланка льготной пенсии и где его можно найти в интернете.

• г. Болград

Как выглядит образец бланка льготной пенсии и где его можно найти в интернете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обратились на юридический сайт, а не в справочное бюро. Напишите тот же вопрос в строке поиска. Образцы заявлений мы не предоставляем. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.