Как найти правильный образец договора о продаже овощехранилища в долевой собственности?

• г. Новосибирск

Имеем в долевой собственности с отцом овощехранилище! Собираемся его продать. Нотариус сказал, что можно найти бланк договора в интернете и самостоятельно его заполнить. В интернете их очень много, не знаю какой будет более правильным? И каким видом собственности является овощехранилище, недвижимым, нежилым и т.д.? Подскажите пожалуйста, где можно найти правильный образец?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действительно, берите любой - договор однократный (не длящийся), просто оговариваются условия передачи имущества, по окончании передачи - договором не пользуются.

Собственность - именно та, что указана в свидетельстве на собственность.