Возможность забрать документы из техникума и поступить в другой техникум - информация для родителей и возможные проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Можно забрать документы из техникума сейчас, и поступить на след год в другой техникум. Отдадут ли документы родителям и не будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей.

Зависит от того сколько вам лет, можете поступить на следующий год

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.