Мошенничество от агентства недвижимости Город города Балаково.

• г. Саратов

Мошенечество от агенства недвижемости Город города Балаково.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Александр

Подавайте заявление в полицию по данному факту

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Добрый день! Александр, если у вас есть основания для этого, то вам можно обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!

Если Вы стали жертвой обмана, мошенничества, то вправе обратиться с заявлением в полициею. При их бездействии можете подавать жалобу в прокуратуру.