Можно ли встать на биржу, если ранее не работала официально и получаю пособие на детей?

• г. Пенза

Меня зовут Раиса. Подскажите пожалуйста, у меня трое детей младшему из которых 2 года, они ниходят в садик и в школу. Получаю пособие на детей за много детство. До беременности официально не работала, я могу встать на биржу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, встать на учет на бирже труда вы, конечно же, можете. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.