Возможная материальная помощь для малочисленных народов севера при покупке квартиры по ипотеке

• г. Нижневартовск

Моя дочь относится к малочисленным народам севера. Подскажите на какую материальную помощь можно рассчитывать при покупке квартиры по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете ознакомиться ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9 октября 2013 года N 408-п О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПНЫМ И КОМФОРТНЫМ ЖИЛЬЕМ ЖИТЕЛЕЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ В 2016 - 2020 ГОДАХ" Подробнее ➤ Всего доброго!