Как получить гражданство РФ для супруги и детей граждан Казахстана, проживающих в России

• г. Алматы

Я гражданин РФ. У меня есть супруга и двое детей граждан Казахстана. В браке уж 10 лет. Брак заключен в Республике Казахстан. Решили переехать на ПМЖ в Россию. Как можно получить моей супруге и детям гражданство РФ? И в какие сроки? Есть ли какие-нибудь привилегии от того что я являюсь гражданином РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь необходимо все лучше узнать в Посольстве поскольку там свои требования по данным критериям. Возможно и есть какие то привилегии.