Пропажа или задержка? Машина на покраске исчезла без вести

• г. Москва

Такая ситуация, отдал машину на покраску, прошло достаточно времени, на телефонные звонки по поводу машины не отвечают, гараж закрыт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виталий

Начните с обращения в полицию по факту мошенничества, если исполнители работ не выходят на связь и скрываются

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обращайтесь в полицию, заявите о мошеннических действиях, возможен угон или кража автомобиля. Не тяните кота за хвост, ищите своего железного коня. Надейтесь на лучший исход.

Считаю, что вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества или угона автомобиля. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!