Отдал знакомому машину на ремонт, заплатил, тот пропал на звонки не отвечает гараж закрыт.

• г. Новосибирск

Отдал знакомому машину на ремонт, заплатил, тот пропал на звонки не отвечает гараж закрыт.

Ответы на вопрос (3):

Идите в полицию и пишите заявление на мошеннические действия и на угон автомобиля. Если все-таки в гараже, то нужно подавать иск в суд.

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Добрый день, уважаемый Евгений

Вы можете подать 1 претензию

2 Обратиться в полицию

3 обратиться в суд.

Удачи вам и вашим близким!