Отдал знакомому машину на ремонт, заплатил, тот пропал на звонки не отвечает гараж закрыт.

• г. Новосибирск

Отдал знакомому машину на ремонт, заплатил, тот пропал на звонки не отвечает гараж закрыт.

Ответы на вопрос (3):

Идите в полицию и пишите заявление на мошеннические действия и на угон автомобиля. Если все-таки в гараже, то нужно подавать иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Евгений

Вы можете подать 1 претензию

2 Обратиться в полицию

3 обратиться в суд.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Отдал знакомому машину на ремонт, машина стоит у него в гараже, на звонки не отвечает в гараже не появляется. Как забрать машину без суда? И что будет если я спилю замки и заберу машину?

Такая ситуация, отдал машину на покраску, прошло достаточно времени, на телефонные звонки по поводу машины не отвечают, гараж закрыт.

Отдал машину в ремонт знакомому. Все на честном слове, никаких договоров и т.д. Договорились сделать ремонт до 7.11.2016 до вечера. Машина нужна срочно. Знакомый вторые сутки на звонки и смс не отвечает. Машина стоит у знакомого в гараже. Как потребовать у него машину законным способом в кратчайшие сроки?

Отдал знакомому машину на ремонт после аварии. Сразу же отдал деньги для покупки запчастей. В течение 4 месяцев мастер был на связи, говорил, что, якобы, машина ремонтируется. Последние две недели пропал, на звонки не отвечает. Как вернуть машину и деньги (которые за счет инфляции эквивалентны уже другой сумме)?

Два месяца назад, отдала машину в ремонт частному лицу, орендуемому гараж, по совету знакомых. Внесла предоплату. Машина не делается, гараж закрыт горе мастер на звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста что делать, могу ли я написать заявление в полицию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала знакомому машину на ремонт и он с ней пропал на звонки не отвечает давно, Еще он успел побывать в аварии на ней (авария зафиксирована на него). Написала заявления в полицию а мне пришел отказ в возбуждение уголовного! Как мне вернуть свою машину и заставить его платить за ремонт?

Как то дал машину своему знакомому, он её немного ударил и начал ремонтировать. Все вроде шло хорошо пока он как бы не пропал, телефон не отвечает, за ремонт машины он до конца деньги не отдал в сервисе тех. обслуживания и машину мне отдать не могут... Документы на машину тоже у знакомого... Что мне делать? Машина оформлена полностью на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение