Существует ли постановление, по которому необходимо заменить счетчики воды на новые до истечения срока поверки? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Существует ли постановление, по которому необходимо заменить счетчики воды на новые до истечения срока поверки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет такого постановления. Счетчик не должны вы менять, т.к. срок его эксплуатации не вышел, он указан в техническом паспорте на прибор.