Продажа 3 участков ИЖС за городом, возможность строительства таунхауса на 12 квартир

• г. Воронеж

Есть 3 участка подряд, по 15 соток каждый. ИЖС. За городом. Можно построить таунхаус на 12 квартир и потом сделать документы на такое сооружение?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Андрей

На бизнес деньги есть, а на юриста нет? Возьмите в штат, чтобы делал вам нужные документы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Сейчас стало серьезно с этим и вы можете просто подойти к тому, что вас обяжут снести уже построенное здание. Лучше делать все по закону и не рисковать деньгами.

Чем черевато строительство без получения разрешения и без проекта? Важна простота решения вопроса и скорость. Если штраф и последующее оформление проще?

Добрый вечер! Последующее оформление сложнее: суд, экспертизы, которые могут установить несоблюдение каких-либо норм: экологических, строительных и проч. Строительство без разрешения может привести к сносу сооружения.