Можно ли управлять авто с украинским водительским удостоверением после получения гражданства РФ?

• г. Пермь

У меня вопрос я получила гражданство РФ,могу ли я управлять своим транспортным средством с украинским водительским удостоверением образца 2000 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Вы не можете управлять транспортным средством с украинским водительским удостоверением. Вы обязаны оформить водительское удостоверение российского образца.

Здравствуйте!

Нет. Граждане Российской Федерации вправе управлять ТС в России только на основании водительского удостоверения Российского образца

Всего доброго, обращайтесь!