Можно ли владелец российского паспорта управлять транспортным средством с украинским водительским удостоверением на машине, оформленной на его имя?

• г. Ставрополь

Здраствуте! Подскажите я сам гражданин Украины получил российское гражданство руский паспорт могули я управлять транспортным средством с украинским водительским удостоверением на русской машине которая оформлена на меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Денис. Можете но недолго надо переоформлять права, вы гражданин другого государства

Удачи Вам и Вашим близким!