Расскажите как делится земля если дом на 2 хозяина и дом стоит не по середине участка.

• г. Волгоград

Раскажите как делится земля если дом на 2 хозяина и дом стоит не по середине участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дом оформлен на двух хозяев значит Земля может иметь различную форму раздела. Скорее всего будет кривой участок. В равных долях. Удачи.

Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру, который подготовит подходящий для Вас и соседа вариант раздела земельного участка.