Нужна ли онлайн-касса при оплате через Сбербанк онлайн?

• г. Челябинск

Планирую открыть интернет магазин. Если физ. лицо которое приобретает товар оплачивает через Сбербанк онлайн. Т.е. покупатель выбирает товар, я присылаю номер р/с для оплаты. Клиент оплачивает. Нужна мне в таком случае онлайн касса? В налоговой мне сказали что касса не нужна только при безналичном расчете между Юр. Лицом и ИП. А у физ. Лица нет р/с. Значит мне нужен ккт онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Консультации по налоговому праву платные обращайтесь рады помочь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.