Как правильно оформить онлайн-кассу при продаже товаров с акцизом?

• г. Оренбург

Оформяю онлайн кассу в налогвой спрсили касса с подокцизным товаром но я не ялюсь произвоителем масел значит я не платльщик акциза, значит мне не нужно офомлять кассу как подацизную. Или я не правильно понял пдскажите.

Ответы на вопрос (1):

При регистрации аппарата в Налоговой службе необходимо указать, что он будет использоваться для продажи подакцизного товара. Если этот пункт в заявлении не выбрать, то продавать через кассу крепкий алкоголь, пиво, сигареты и другие подакцизные товары будет нельзя.