Иск о возврате денег после предоставления документов через нотариус для устройства на работу

• г. Махачкала

Я отдала деньги через нотариус 1886000 до 30 января 2017 и документы (оригинал) без расписки (снился, трудовая книжка, страховой полис омс, мед.книжка новая, инн,свидетельство о расторжении брака) все это отдала для того чтобы устроиться на работу, на работу она сказала что не получается и деньги не возвращает, как правильно составить иск по вышеизложенному факту мошенничества.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Здесь нужно возбуждать уголовное дело по данному факту. Это я так понимаю, Вы отдали деньги, чтобы стать нотариусом? Здесь нужно слаженно действовать, помимо иска необходимо еще некоторые бумаги в инстанции написать.

Добрый день.

Ничего не понятно какой договор вы составили у нотариуса - нужно знакомиться с документами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

По договору займа отдала деньги.