Проблема снятия денег в банкомате стороннего банка - банкомат выдал карту и квитанцию, но деньги не были выданы

• г. Москва

Снимала деньги в банкомате стороннего баннка (не первый раз) но в этот раз банкомат выдал карту и квитанцию что деньги сняты а денег не выдал На следующий день написала заявление в офисе своего банка Обещали рассмотреть вопрос в течении месяца. Прошел месяца вопрос не решился. Позвонила в банк там ответили ждите.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае, необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о защите прав потребителя, а перед этим направить жалобу в Роспотребнадзор и Центральный банк.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Кроме того, пишите жалобу на имя руководителя головного офиса банка и ЦБ РФ. Просите разобраться в данной ситуации и принятия мер реагирования по возврату на ваш счет денег, которые вам не выдал терминал, а были списаны с вашего текущего счета. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!