Пропажа 40000 рублей - банкомат отказал, банк утверждает успешное снятие, полиция без результатов. Как решить проблему?

• г. Москва

Здравствуйте. Хотела снять деньги в банкомате, но банкомат выдал чек, что отказано. Подошла к другому банкомату хотела снять деньги там, но этот банкомат написал, что не достаточно средств. В итоге пропало 40000 р. Написала заявление в банк. Банк утверждает, что деньги были успешно сняты. Написала заявление в полицию, но результатов нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выход только один - обращаться в суд, но чтобы говорить детально, необходимо ознакомиться с результатом проверки полиции и ответом банка.

Спросить
Пожаловаться

Хотела снять деньги в банкомате, списание произошло, но выдачи наличных не было. Операция была прервана, чека о совершённой операции банкомат не выдал. Деньги хотела снять в банкомате не моего банка предоставляющего карту. Что делать?

Хотели снять денежную сумму с банк. Карты, но не нашли банкомат нашего банка и попытались снять с банкомата партнера нашего банка, в итоге банкомат денег не выдал, но выдал чек, что дал деньги. Муж подождал еще, но денег нет и ушел, потом приходит смс, что деньги сняты, тот бегом назад, но денег нет. Написали претензию в свой банк, т.к. сторонний банк рассматривает претензии только между банками. В итоге, пришел отказ о возврате денежных средств. Что делать-то, беспредел банковский какой-то?

А банкомате сбербанка после запроса на выдачу 40000 рублей, банкомат выдал карту, чек а лоток выдачи денег оказался снизу, чего я не заметил и не взял деньги, подумал что в банкомате нет денег. Отошел в соседний банкомат и в это время женщина подошла к банкомату и быстро украла деньги.

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела, поставновление обжаловал в прокуратуре. Не следствие ничего не сделав, необращает на отмену прокуратуры.

Как быть, что дальше делать?

Я запросила в банкомате сбербанка деньги на сумму 5000 рублей, но банкомат писал некратная сумма и денег не выдал, мы написали заявление в отделение банк и получили ответ в письменном виде, что счетчиками банкомата зарегистрирована успешная выдача денег, сбоев в банкомате не зарегистрировано, что инкассация банкомата излишка денежных средств не выявила. И денег возвращать не будут как мне еще доказать, что денег выдано не было. Спасибо.

Снимал деньги с банкомата но не забрал их банкомат забрал деньги обратно написал в сбербанк пришел ответ лишних денег в банкомате не обнаружено банк не видит оснований для возврата средств.

Скажите пожалуйста снимала с банкомата 40000 рублей с зарплатной карты но в банке партнере. Банкомат списал 40000 а выдал только 280000. Подала притензию в банк свой и банк партнер так вот мне ответили в банке через банкомат которого я и снимала средства что у них все по банкомату хорошо и что никакого излишка нет. Подскажите что мне делать в данной ситуации.

У меня такая ситуация. Хотел снять с банкомата 3 т.р.на карте было 8 тыс но он мне показал на экране что есть купюры наминалом в 5 тыс. я нажал отмена взял карту и ушел. Хотел снять в соседнем банке но он оказался закрыт. Я вернулся обратно к банкомату вставил карту думал хоть эти 5 тыс сниму но оказалось что у меня недостаточно средств на счете. Позже в этот же день я позвонил в банк и составил претензию. На что мне ответили что операция по снятию денежных средств была проведена успешно и деньги 5 тыс банкомат выдал успешно. Служба безопасности банка нехотят предоставлять видео с камеры наблюдения банкомата т.к. банкомат находился не на территории банка и нерядом сним. Говорят пиши заявление в полицию. ..помогите пожалуйста написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Хотел снять с банкомата 3 т.р.на карте было 8 тыс но он мне показал на экране что есть купюры наминалом в 5 тыс. я нажал отмена взял карту и ушел. Хотел снять в соседнем банке но он оказался закрыт. Я вернулся обратно к банкомату вставил карту думал хоть эти 5 тыс сниму но оказалось что у меня недостаточно средств на счете. Позже в этот же день я позвонил в банк и составил претензию. На что мне ответили что операция по снятию денежных средств была проведена успешно и деньги 5 тыс банкомат выдал успешно. Служба безопасности банка нехотят предоставлять видео с камеры наблюдения банкомата т.к. банкомат находился не на территории банка и нерядом сним. Говорят пиши заявление в полицию... помогите пожалуйста.

Я снимала деньги с банкомата (не своего банка) деньги с кары списались а банкомат их не выдал написал не достаточно средств что делать.

Пыталась снять денежные средства в банкомате, банкомат потух, проглотив карту и не выдав наличные, писала заявление в банк по поводу некорректной работе банкомата и списании средств, но банк тянет время и не возвращает списанные средства на счёт, прошел месяц после того как произошла такая ситуация, подскажите что мне делать в такой ситуации, банк не возвращает деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение