Долг в Эйвон - возможность заплатить без пени и перспективы судебного разбирательства

• г. Екатеринбург

Висит долг в Эйвон, вместе с пенями 2300. На мою просьбу оплатить без пени, отвечают отказом. Договор никакой не подписывала, регистрация была через интернет. Но у них есть копия паспорта моего. Говорят либо эту сумму платите, либо в суд. С такой суммой они могут туда обратится? Или просто пугают. И могу ли я заплатить без пени? Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если они смогут подтвердить заключение договора в суде. То пусть обращаются, но вам не стоит добровольно оплачивать завышенный долг.