Срок предоставления длительного свидания в местах лишения свободы - что говорит закон и как защитить свои права

• г. Екатеринбург

Я буду регестраторироваться браком в местах лишения свободы по закону сколько суток администрация обязана предоставить длительное свидание. Просто где мой муж сидит там администрация наглая хотела спросить у вас чтобы быть подкованной и вслучае если администрация начнет наварачивать свои правила. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Количество дней свидания зависит от режима учреждения. Вы его не указали. Как правило, брачная ночь длится 3-е суток. Для сидельцев - самое развлечение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.