Звонит номер +78126434756 мешает спать на телефоне будильник не могу отключить. Что делать? Звонит на номер мужа.

• г. Красноярск

Звонит номер +78126434756 мешает спать на телефоне будильник не могу отключить. Что делать? Звонит на номер мужа.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Полагаю, что вам просто нужно отключить звук на телефоне. Сделайте это сами или попросите кого-то. В крайнем случае - вытащите аккумулятор из телефона.

Удачи Вам!

Звонит номер +78126434756 мешает спать на телефоне будильник не могу отключить. Что делать? Звонит на номер мужа.

Нина Александровна, судя по коду, звонят из Санкт-Петербурга. Может Вам стоит этот номер внести в чёрный список?

Попробуйте обратиться в ближайший офис мобильной связи. Думаю вам там помогут отключить и будильник и звонок на телефоне.

Если у вас кнопочный телефон, то обычно удерживая кнопку # телефон переходит в беззвучный режим.