Возможно ли получить межрегиональную выплату на третьего ребенка, если ему всего полгода?

• г. Краснодар

У нас родился третий ребенок. Нам сказали что получить межрегиональную выплату на третьего ребенка мы сможем только когда ребенку исполнится полтора года. Возможно ли получить эту выплату сейчас?. Ребенку полгода. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это требование регионального закона, то Вы никак не получите её раньше положенного срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.