Неожиданное вызов к судебным приставам - почему скрываю ребенка от отца без предварительного судебного решения?

• г. Самара

Меня вызвали к судебным приставам для объяснения почему я скрываю ребенка от отца. Повесток в суд я не получала, ничего не знала до звонка пристава. Как такое возможно? Разве к приставам дела попадают не после судебных решений?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Полагаю, что если Вас вызывают к приставам, значит, скорее всего, в отношении Вас было вынесено судебное решение, о котором Вы не знаете.

Уточните данный вопрос у судебных приставов.

Удачи Вам!

Вполне возможно имеется решение суда об определении порядка общения с ребенком. Не знать об этом Вы не могли бы, т.к. дело рассматривается с участием представителя органа опеки и попечительства. Не суд, так опека уведомила бы Вас. Т.к. Вы препятствуете исполнению решения суда Вас и вызывает судебный пристав.