Перевод ребенка в другую среднюю школу при переезде между городами - необходимые шаги и вопрос прописки

• г. Уфа

Наша семья переезжает из одного города РФ в другой.

Что нужно для перевода ребенка из средней школы в среднюю школу другого города?

Что делать с пропиской?

Ольга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в школу по новому месту жительства с заявлением о зачислении ребёнка. Школа Вам выдаст подтверждение о зачислении, после чего в старой школе Вы забираете личное дело своего ребёнка, которое передаёте в новую школу.

А какие проблемы с пропиской?