Требуют подтверждение о зачислении в новую школу - правомерны ли действия директора?

• г. Севастополь

Я хочу забрать личное дело ребёнка со школы. Мы переезжаем в другой город другого региона, а с меня в школе требуют подтверждение о зачислении ребёнка в другую школу, но я ещё не знаю в какой там школе будем учиться. Правомочны ли действия директора школы в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

нет, неправомочны