как можно получить компенсацию детского сада нет мест в Крыму красногвардейском районе.

• г. Краснодар

Подскажитк пожалуйста как можно получить компенсацыю детскава сада нет мест в крыму красногвардейскам районе.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы соцзащиты при администрации города. Точную информацию о том, начали выплачивать или нет - знают только в этих органах.