Как можно восстановить пропущенный срок подачи апелляционной жалобы.

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с ходатайством о восстановлении срока в суд, вынесший решение. К ходатайству сразу прикладывайте жалобу. Укажите на уважительную причину пропуска.

Здравствуйте. Способ единственный - обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о восстановлении срока. Представьте доказательства уважительности пропуска срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.