Если у меня участок - земли сельхоз назначения, категория - для садоводства, могу ли я построить жилой дом?

• г. Владивосток

Если у меня участок - земли сельхоз назначения, категория - для садоводства, могу ли я построить жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас земельный участок категория земель с/х назначение, вид разрешенного использования садоводство, то на нем может быть возведено жилое строение, но без права регистрации проживания в нем.