А если подойдут в суд за микрозайм в размере 5000 тысяч я буду выплачивать сколько брала или уже с процентами?

• г. Владивосток

А если подойдут в суд за микрозайм в размере 5000 тысяч я ибуду выплачивать сколько брала или уже с процентами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от того как заявит требования. По практике могу сделать вывод, что скорее всего с процентами.

Если мой ответ показался Вам не полным звоните телефон:8-982-782-78-51 или пишите в вайбер.