Необходимость сдачи теоретического экзамена при просрочке водительских прав

• г. Темиртау

При просрочке водительских прав после истечения срока действия водительского удостоверения, не нужно будет сдавать теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не нужно ничего сдавать. Экзамены сдаются только после лишения права управления за определенные нарушения ПДД, в частности, управления в состоянии опьянения.