Проблема с арестом карты детского пособия - бесполезные походы к приставам и суду

• г. Кинешма

Арестовали карту с детским пособием. Ходила к приставам что бы снять арест, сказали что они мне арест не накладывали. Взяла выписку из сбербанка по арестам арест наложен по судебному приказу, пошла в суд что бы взять судебный приказ, сказали судебного приказа с таким номером нет отправляют опять к приставам что делать бегаю уже месяц от одних к другим ни кто арест не накладывал а карту с детскими деньгами арестовали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Значит обращайтесь к юристу на реальную. Консультацию со всеми документами. Все сразу найдется

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.