Можно ли узнать данные о владельце карты, если на карте написано только instant issue и номер? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать данные о владельце карты, если на карте написано только instant issue и номер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кк правило банк на карте если она дебетовая указывает данные владельца и срок действия карты. Обратитесь в банк выдавший карту, чтобы узнать подробности.