Срок подачи кассационной жалобы в Верховный суд после неприговорительного решения городского и областного суда

• г. Москва

В течении какого времени я могу подать кассацию в Верховный суд, после того как решение городского и областного суда не в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дело гражданское, то срок подачи кассационной жалобы общий - шесть месяцев со дня вступления решения суда в законную силу.